Третий фестиваль белорусской музыки GRAJ состоится 7 сентября в Варшаве. В программе выступления лучших белорусских групп: Volski, Dzieciuki, Relikt, «Разбитое сердце пацана», Nochy, Kurwadziki, пишет Белсат.

С 15 часов и до основной музыкальной программы сыграют молодые белорусские исполнители.
«Кроме музыкальной программы, во время фестиваля «Грай» можно будет угоститься на фудкорте либо приобрести интересную и эксклюзивную вещь на арт-маркете (картины белорусских художников, одежда, аксессуары, сувениры с национальной символикой и т.д.)», — сообщают организаторы.
Время фестиваля: 7 сентября (суббота), двери 14:00, начало 15:00
Место фестиваля: летняя площадка Odessa Club (ul. Kolejowa 8/10, Warszawa).
-
Позняк представил книгу «Віленшчына любімая і прыўкрасная». Там есть даже стихотворения на французском
-
«70% художников в черных списках». Художник Сергей Гриневич после триумфа в Венеции рассказал о годах молчания и о том, в каком мире он оказался
-
Девушка создает милые ВИДЕО из белорусских городов в стиле игры The Sims
Комментарии